GOROSKOP-ГОРОСКОП
Партнерам
Меню сайта
  • Главная страница

  • Информация о сайте

  • English version

  • Обратная связь

  • Каталог файлов

  • Каталог статей

  • Ваша Аура-статьи

  • Блог

  • Форум

  • Фотоальбомы

  • Гостевая книга

  • Каталог сайтов

  • Новости уфологии(Ufolog)

  • Тесты

  • Доска объявлений

  • Познавательное ОКО
  • Перевод
    Часы на сайте
    Информер праздники сегодня
    Облако тегов
    Калейдоскоп
    Окаменевшая девушка.

         Окаменевшая девушка Зоя осталась стоять окаменевшая, холодная, как мрамор В середине 50-х годов XX века произошла история, которая потрясла всю страну. В тот период жизни нашей страны, когда господствующая идеология утверждала, что Бога нет, тысячи людей обратились к вере. А подтолкнуло их к этому Божественное провидение, а именно – история, случившаяся с одной девушкой в преддверии Нового года. Случилось это в простой советской семье в городе Куйбышеве, ныне Самаре. Мать и дочь собирались встречать Новый год. Дочь Зоя пригласила своих друзей на вечеринку с танцами. Шел Рождественский пост, и верующая мать просила  Зою не устраивать вечеринки, но дочь настояла на своем. Вечером мать ушла в церковь. Гости собрались, а Зоин жених по имени Николай еще не пришел. Его не стали ждать, начались танцы. Девушки и молодые люди соединились в пары, а Зоя осталась одна.
    С досады она взяла образ святителя Николая Чудотворца и сказала: «Возьму этого Николая и пойду с ним танцевать», - не слушая своих подруг, которые советовали ей не кощунствовать. «Если Бог есть, Он меня накажет», - бросила она. С досады она взяла образ святителя Николая Чудотворца С досады она взяла образ святителя Николая Чудотворца Начались танцы, прошли круга два, и вдруг в комнате поднялся невообразимый шум, засверкал ослепительный свет. Веселье обратилось в ужас. Все в страхе выбежали из комнаты. Одна Зоя осталась стоять с иконой святителя, прижав ее к груди, - окаменевшая, холодная, как мрамор. Никакие усилия прибывших врачей не могли привести ее в себя. Иглы при уколе ломались и гнулись, как будто встречая каменное препятствие. Хотели взять девушку в больницу для наблюдения, но не могли сдвинуть ее с места: ее ноги были словно прикованы к полу. Но сердце билось - Зоя жила. С этого времени она не могла ни пить, ни есть. Когда вернулась мать и увидела случившееся, она потеряла сознание и была увезена в больницу, откуда возвратилась через несколько дней: вера в милосердие Божие, горячие молитвы о помиловании своей дочери восстановили ее силы. Она пришла в себя и слезно молилась о прощении и помощи. Первые дни дом был окружен множеством народа: приходили и приезжали издалека верующие, медики, духовные лица, просто любопытные. Но скоро по распоряжению властей помещение было закрыто для посетителей. В нем дежурили посменно по 8 часов два милиционера. Некоторые из дежурных, еще совсем молодые (28-32-х лет), поседели от ужаса, когда в полночь Зоя страшно кричала. По ночам около нее молилась мать. «Мама! Молись! - кричала Зоя. - Молись! В грехах погибаем! Молись!» Обо всем случившемся известили патриарха и просили его помолиться о помиловании Зои. Патриарх ответил: «Кто наказал, Тот и помилует». Из посетителей к Зое были допущены следующие лица: 1. Приехавший из Москвы известный профессор медицины. Он подтвердил, что биение сердца у Зои не прекращалось, несмотря на внешнюю окаменелость. 2. По просьбе матери были приглашены священники, чтобы взять из окаменевших рук Зои икону святителя Николая. Но и они не могли этого сделать. 3. В праздник Рождества Христова приехал иеромонах Серафим.



    НЛО над Англией

    В Северной Англии в графстве Линкольншир житель местечка Лута увидел из окна на 70-метровой высоте большой световой шар с длинными щупальцами, спускающимися к земле, и поспешил укрыться в безопасном месте, поскольку посчитал, что его жизни угрожает опасность. Когда же странный объект исчез, оказалось, что турбина расположенного рядом ветряка получила повреждение — одна из 12-метровых лопастей оказалась оторванной, а другая сильно погнутой. По мнению прибывшего на место происшествия конструктора ветряных мельниц из Ноттингемского университета, для нанесения подобного ущерба потребовалось бы усилие в 10 тонн.

    Местные уфологи совместно с владельцами ветряной электростанции приступили к расследованию этого инцидента, исходя из предположения, что виновником поломки стал неопознанный летающий объект неземного происхождения. Иное объяснение, учитывая показания очевидца, трудно было найти. Однако вскоре свое слово в этой истории сказало Министерство обороны страны. По заявлению официальных лиц, в этой местности проводились летные испытания новейшего бомбардировщика, изготовленного по технологии «Стелс», который планируется использовать в «горячих точках» планеты.

    Впрочем, это объяснение не смогло убедить скептиков, знакомых с возможностями современной авиации. По их мнению, самолет, даже если он и «невидимка», прекрасно различим в оптическом диапазоне и незаметен лишь для локаторов. К тому же бомбардировщик не может зависнуть над поверхностью земли и уж тем более остаться целым, столкнувшись с огромным ветряком. Но более всего поражает странная откровенность военных — не в их правилах добровольно рассказывать общественности о секретных технологиях. Вероятно, министерство обороны хотело таким неказистым образом скрыть от специалистов что-то более важное. Например, неудачную посадку НЛО… Но, рано или поздно, мы узнаем правду!

    Поиск по сайту
    На сайте
    Пятница
    29.03.2024
    15:06

    [ Управление профилем ]
    Календарь
    «  Март 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Пассивный доход
    Заработай на своем браузере
    Рекламма на сайте
    q
    Баннеры
    Гороскопы предсказания приметы
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 9
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Яндекс цитирования увеличить посещаемость сайта

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz